Alojamientos La Martina
| Wi-Fi | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Apartamento Alojamientos La Martina Cali está localizado a uma distância de 2.4 km de Parque Loma de la Cruz e a aproximadamente 20 minutos a pé de Parque Panamericano.
Cáli fica a uma pequena distância deste apartamento.
Apartamento Alojamientos La Martina dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.
Para aumentar o seu conforto, apartamento está equipado com refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros MIO - Calle 9 entre Carrera 43 y 42, situada a 350 metros de distância para explorar o resto de Cali.
- Atrações locais
- Limonar2.5 km
- Hacienda La Gloria3.2 km
- Escuela De Baile Fiebre Latina3.2 km
- Universidad Cooperativa de Colombia3.7 km
- Centro Comercial San Andresito del Sur3.8 km
- La Luisa4.9 km
- Izi Movie4.3 km
- El Refugio Foundation3.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Alfonso Bonilla Aragon25 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Cozinha partilhada
- Utensílios de Cozinha
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Ar Condicionado
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Alojamientos La Martina apartamento?
Os hóspedes do Alojamientos La Martina apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque Loma de la Cruz, situado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Cáli 1.2 km), bem como Parque Panamericano 1.6 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Alojamientos La Martina apartamento?
O preço da reserva de Alojamientos La Martina apartamento é 146$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Alojamientos La Martina apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Alojamientos La Martina apartamento com os seus animal de estimaçãos.